22 Июня день памяти и скорби
Общество 22.06.2020

Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!
  В истории нашей страны есть особые, судьбоносные даты. Одна из важнейших 22 июня.
  Это день памяти о великой трагедии нашей страны и скорби о бесчисленных жертвах этой трагедии, погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
В этот день мы отдаем дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Всем тем, кто день и ночь приближал Победу на полях сражений и у станков.
В нашей стране, пожалуй, нет ни одной семьи, которой бы не коснулась эта страшная война. Вместе со всей страной в рядах защитников Родины стояли и наши земляки. Они отдали свои жизни за будущее человечества, мир и свободу на земле.
   Мы бесконечно благодарны вам за возможность жить и трудиться, растить и воспитывать детей под мирным небом.
   Вечная память павшим героям! Вечная слава победившим!

Земной вам поклон за стойкость и героизм!

Алексей Атясов