Поздравление главы администрации Лунинского района с Днем России
Общество 11.06.2020
  Дорогие земляки!
   Примите сердечные поздравление с главным государственным праздником – Днем России!
Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.
   Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны и великими свершениями нашего народа. От созидательных усилий каждого из нас зависит стабильность и благосостояние России. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках и в наших силах сохранить и преумножить богатство, силу и мощь нашей Великой страны.
В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия, счастья и новых достижений в труде на благо процветания родного Отечества!

Лунинского района
А.В. Атясов