Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Виктор Кувайцев посетил Лунинский район с рабочим визитом.
Заместитель Председателя Правительства Пензенской области  Виктор Кувайцев посетил Лунинский район с рабочим визитом.
Общество 10.06.2020
       Во вторник ,  9 июня 2020 года, Заместитель Председателя Правительства Пензенской области  Виктор Кувайцев посетил Лунинский район с рабочим визитом.
       В ходе встречи с главой администрации Лунинского района Алексеем Атясовым обсуждены вопросы социально – экономического развития района, ход реализации национальных проектов и ремонтных работ на социальных объектах.
       Основная цель визита – контроль деятельности  по благоустройству населённых пунктов, проверка деятельности подрядных организаций на строительных площадках.
      Виктор Кувайцев и Алексей Атясов посетили площадки по строительству новых ФАПов в сёлах Болотниково и Кутля, оценили ремонтные работы в районных  библиотеке и доме культуры.
       Заместителем Председателя Правительства Пензенской области даны рекомендации и поручения по строгому соблюдению сроков ремонтных работ.