Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провёл совещание по основным проблемным вопросам социально – экономического развития региона.
Общество 09.06.2020
         В понедельник,  8 июня 2020 года, Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в режиме видеоконференции провёл совещание с главами городских округов и муниципальных районов области.
         В рамках совещания Губернатор затронул ряд актуальных тем:
1.    Положение дел в регионе в связи с пандемией коронавируса;
2.    Завершение посевной кампании;
3.    О благоустройстве населённых пунктов Пензенской области и подготовке мест для купания граждан, решение вопросов безопасности.
       Иван Белозерцев поставил задачи по усилению взаимодействия с гражданским обществом в целях решения актуальных проблем населения.
       Поручения Губернатора взяты на контроль и исполнение.