Поздравление главы администрации Лунинского района с днем социального работника
Общество 08.06.2020

День социального работника - это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам, ветеранам, семьям с детьми.

Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств, таких как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие. Работая, Вы ежедневно отдаете энергию своей души, чтобы помочь другим людям обрести уверенность в собственных силах и жить полноценной жизнью.

Примите слова глубокой благодарности за Ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Лунинского района!