Пособия на детей и иные социальные выплаты будут зачисляться на карту «МИР», либо на счета (вклады).
Социальная сфера 11.11.2020
С  01 октября  2020 года вступили в силу требования Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе».

Пособия на детей и иные социальные выплаты будут зачисляться банками на банковские счета, к которым привязана только карта «МИР», либо на счета, к которым карта не выпускается (вклады).
    Если гражданин, получающий социальные выплаты на карты иных платежных систем не явился  в банк для переоформления счета на карту «МИР», кредитными учреждениями будет осуществлен возврат денежных средств в уполномоченный орган.

Уважаемые граждане, имеющие детей, по всем вопросам социальной поддержки, назначения и выплаты пособий и компенсаций, просим Вас обращаться в Управление социальной защиты Лунинского района по телефону 8 (841-61) 3-13-53.