На территории Сытинского сельсовета проведен межведомственный профилактический рейд
На территории Сытинского сельсовета проведен  межведомственный профилактический рейд
Социальная сфера 13.08.2020
В четверг, 13 августа 2020 года, на территории Сытинского сельсовета проведен  межведомственный профилактический рейд с участием заведующей отделением профилактики безнадзорности детей и подростков  МБУ «Лунинский КЦСОН» Любови Красильниковой, помощника главы администрации Лунинского района по вопросам профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами Натальи Юдиной, участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Лунинский» Сергея Бояркина.
Проведено обследование семьи в селе Сытинка на предмет подготовки к  началу отопительного сезона, выданы продуктовые наборы.