Встреча населения сёл Старая Степановка, Михайловка, Чирково Лунинского района с представителями управления социальной защиты населения администрации Лунинского района.
Встреча  населения сёл Старая Степановка, Михайловка, Чирково Лунинского района с представителями  управления социальной защиты населения администрации Лунинского района.
Социальная сфера 16.03.2020
              В понедельник, 16 марта 2020 года, в здании  Степановского сельсовета  состоялась  встреча  населения сёл Старая Степановка, Михайловка, Чирково Лунинского района с представителями  управления социальной защиты населения администрации Лунинского района. На встрече обсуждались вопросы  предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми, озвученных в послании Президента Российской Федерации, о программах улучшения жилищных условий молодых и многодетных семей,  о новых изменениях в социальной сфере,  направленных на улучшение демографической ситуации в районе, о выдаче удостоверений «Многодетная семья Пензенской области».
    По окончании встречи населению выданы памятки, информационные буклеты.