Состоялась очередная 12-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 27.07.2018

В администрации района, 27 июля 2018 года, состоялась очередная двенадцатая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие, глава администрации района, начальники отделов и управлений, начальник МО МВД России «Лунинский», руководители организаций района.

Основной вопрос, рассмотренный на сессии, внесение изменений в бюджет Лунинского района Пензенской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества.

Также депутаты утвердили Положение о списании безнадежной к взысканию задолженности перед муниципальными унитарными предприятиями, подведомственными администрации Лунинского района Пензенской области, внесли изменение в Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими в Лунинском районе Пензенской области, утвержденное решением Собрания представителей Лунинского района Пензенской области от 16.03.2012 №12-1/3.

По окончании рассмотрения основной повестки дня сессии депутаты провели парламентский час, в ходе которого обсудили наиболее важные и проблемные вопросы жизнеобеспечения граждан Лунинского района: «О состоянии водоснабжения населенных пунктов Лунинского района и р.п.Лунино и решении существующих проблем» и «О подготовке образовательных учреждений Лунинского района к новому 2018-2019 учебному году».