Состоялась очередная 11-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 29.06.2018

В администрации района, 28 июня 2018 года, состоялась очередная одиннадцатая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие глава администрации района, начальники отделов и управлений.

Основной вопрос, рассмотренный на сессии, внесение изменений в бюджет Лунинского района Пензенской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Также депутаты Собрания представителей района дополнили новыми объектами прогнозный план приватизации, утвержденный решением Собрания представителей Лунинского района от 25.12.2017 № 65-5/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Лунинского района Пензенской области на 2018 год», утвердили контракт с лицом, назначаемым на должность главы администрации Лунинского района Пензенской области.

На сессии было согласовано право на списание имущества МУП «Лунинское», принята учебная литература из собственности Пензенской области в собственность муниципального образования Лунинский район.