Состоялась очередная 10-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 17.05.2018

В администрации района, 17 мая 2018 года, состоялась очередная десятая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие и.о. прокурора Лунинского района, глава администрации района, начальники отделов и управлений.

Основной вопрос, рассмотренный на сессии, внесение изменений в бюджет Лунинского района Пензенской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Также депутаты Собрания представителей района рассмотрели и утвердили Отчет об исполнении бюджета Лунинского района Пензенской области за 2017 год, внесли изменения в контракт с лицом, назначаемым на должность главы администрации Лунинского района Пензенской области, утвержденный решением Собрания представителей Лунинского района от 22.09.2017 № 10-1/4, приняли решение о передаче имущества из собственности Лунинского района Пензенской области в собственность муниципального образования рабочий поселок Лунино.