Состоялась внеочередная 7-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 21.02.2018
В администрации района, 20 февраля 2018 года, состоялась внеочередная четвертая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.
В работе сессии приняли участие глава администрации района, начальники отделов и управлений администрации района.
Основной вопрос, рассмотренный на сессии, внесение изменений в Устав Лунинского района Пензенской области.
Также депутаты Собрания представителей района утвердили Порядок осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения Лунинского района Пензенской области.
По завершении работы сессии состоялся учебный семинар с участием депутатов Собрания представителей по вопросу порядка предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.