Депутат Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва провела прием граждан
Собрание представителей 31.01.2018
Согласно утвержденному графику депутаты Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва проводят прием граждан по личным вопросам на территории своих избирательных округов. Очередной такой прием состоялся 30 января 2018 года в БДЦ Лунино-1.  Депутат Любовь Русина встретилась со своими избирателями,  выслушала все поступившие обращения,  дала соответствующие разъяснения.
В ходе приема жители р.п.Лунино просили оказать содействие в восстановлении деятельности ФАПа, так как людям пожилого возраста трудно добираться на процедуры в районную больницу. Ряд вопросов связан с благоустройством территории р.п.Лунино  (восстановление ограждения канализационной ямы, запрет проезда автомашин по проулку около домовладений).
Предварительно записаться на прием к депутатам Собрания представителей Лунинского района можно по телефонам 3-15-29, 3-08-80.
Очередной прием граждан  депутаты Собрания представителей проведут в феврале текущего года согласно утвержденному графику, ознакомиться с которым можно на сайте администрации района  в разделе «Собрание представителей Лунинского района».