Депутат Валентина Турукина помогла организовать строительство новой детской площадки.
Собрание представителей 19.10.2020
По вопросу строительства детской площадки в р.п.Лунино по улице Оборонная,  поступало много обращений граждан.
Депутат  Собрания представителей Лунинского района, член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь первичного отделения  Валентина Турукина взяла на контроль все обращения и привлекла руководство администрации р.п.Лунино к решению данного вопроса.
«Активно работали сами родители, жители улицы. Практически, на болотистом месте в конце сентября обустроили детскую площадку. Весной следующего года будет проведено благоустройство территории», - говорит Валентина Фёдоровна.
Дети  оценили работу взрослых по достоинству.