Проведена очередная 40-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Проведена очередная   40-я  сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 29.09.2020
Во вторник, 29 сентября 2020 года, состоялась очередная 40-я сессия Собрания представителей района.  В работе сессии приняли участие глава администрации района, руководитель аппарата, начальники отделов и управлений.
Основные вопросы повестки дня сессии: о внесении изменений в решение Собрания представителей Лунинского района Пензенской области от 26.12.2019 № 331-33/4 «О бюджете Лунинского района Пензенской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»,  решение Собрания представителей Лунинского района Пензенской области  от 29.08.2019  № 286-27/4 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих Лунинского района Пензенской области» (с последующими изменениями).
Также депутаты внесли изменения в местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Лунинский район Пензенской области», утвердили Концепцию создания эффективной системы Территориального общественного самоуправления в муниципальных образованиях Лунинского района Пензенской области.
Глава администрации района Алексей Атясов поблагодарил депутатов за активную работу с населением, участие в мероприятиях, проводимых  на территории Лунинского района и вручил Благодарственное письмо  Турукиной Валентине Фёдоровне, депутату Собрания представителей района от избирательного округа № 12.