Проведена очередная 35-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Проведена очередная   35-я  сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 03.03.2020

В пятницу, 28 февраля 2020 года, состоялась очередная 35-я сессия Собрания представителей района. В работе сессии приняли участие руководитель аппарата администрации района, начальники отделов и управлений администрации района.

Основные вопросы повестки дня сессии: внесение изменений в решение Собрания представителей Лунинского района Пензенской области от 26.12.2019 № 331-33/4 «О бюджете Лунинского района Пензенской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», в прогнозный план приватизации, утвержденный решением Собрания представителей Лунинского района от 27.11.2019 г. № 323-32/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Лунинского района Пензенской области на 2020 год».

В ходе проведения сессии депутаты внесли изменения в решение Собрания представителей Лунинского района Пензенской области № 351-29/3 от 30.09.2013 года «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества муниципального образования Лунинский район Пензенской области», согласовали Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека имени Тихона Захаровича Семушкина Лунинского района Пензенской области» право на заключение договора безвозмездного пользования нежилым зданием», Муниципальному унитарному предприятию «Лунинское» право на списание имущества.

Также депутаты утвердили Положение о составе и порядке подготовки документов территориального планирования Лунинского района Пензенской области и внесли изменения в них.