Состоялась внеочередная 34-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Состоялась  внеочередная  34-я  сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого  созыва
Собрание представителей 03.02.2020

В администрации района 31 января 2020 года состоялась внеочередная 34-ая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области.

В работе сессии приняли участие заместитель прокурора Лунинского района, глава администрации района, заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений.

Основной вопрос, рассмотренный на сессии, отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Лунинский» Дмитрия Ладугина об итогах оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2019 года.

В ходе проведения сессии депутаты утвердили отчет о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2019 год, согласовали Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека имени Тихона Захаровича Семушкина Лунинского района Пензенской области» право на заключение договора безвозмездного пользования нежилыми помещениями.

Также депутаты приняли ряд имущества из собственности Пензенской области в собственность муниципального образования Лунинский район Пензенской области.

Особое внимание глава Лунинского района уделила вопросам организации и проведения приемов граждан депутатами Собрания представителей района по своим одномандатным избирательным округам. График приема граждан утвержден на 2020 год, размещен на сайте администрации района, будет опубликован в районной газете «Сурская правда».