Состоялась очередная 33-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 28.12.2019

В администрации района 26 декабря 2019 года состоялась очередная 33-ая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области.

В работе сессии приняли участие глава администрации района, заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений.

Основные вопросы, рассмотренные на сессии, утверждение бюджета Лунинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, Стратегии социально-экономического развития Лунинского района Пензенской области на долгосрочную перспективу (до 2035 года).

Также депутаты внесли изменения в решениия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области № 959-81/3 от 21.03.2017 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Лунинского района Пензенской области», от 29.12.2016 № 926-79/3 «Об утверждении Перечня мест массового пребывания людей на территории Лунинского района Пензенской области».

Депутаты утвердили план работы Собрания представителей района на 2020 год.

Особое внимание глава Лунинского района уделила вопросу организации и проведения приемов граждан депутатами Собрания представителей района по своим одномандатным избирательным округам. График приема граждан утвержден на 2020 год и будет размещен на сайте администрации района, опубликован в районной газете «Сурская правда».