Состоялась очередная 27-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 03.09.2019

В администрации района, 29 августа 2019 года, состоялась очередная двадцать седьмая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие помощник прокурора Лунинского района, начальники отделов и управлений.

На сессии депутаты Собрания представителей района внесли изменения в прогнозный план приватизации, утвержденный решением Собрания представителей Лунинского района от 25.12.2018 № 212-19/4 О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Лунинского района Пензенской области на 2019 год» и решение Собрания представителей Лунинского района от 30.12.2014 № 566-48/3 «Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении за выслугу лет муниципальных служащих Лунинского района Пензенской области».

В ходе проведения сессии отделом архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства на утверждение депутатам была представлена схема территориального планирования Лунинского района Пензенской области, за которую проголосовали единогласно.

В комиссию Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва по рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин Лунинского района Пензенской области» поступили документы от местного отделения партии «Единая Россия».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Нина Ошкина представила кандидатуру Демидова А.М., директора ООО «Лунинская ПМК», для присвоения звания «Почетный гражданин Лунинского района

Пензенской области», ознакомив присутствующих с основными периодами его трудовой деятельности.

Депутаты единогласно поддержали представленную кандидатуру Демидова А.М.

На основании принятого решения Собрания представителей Лунинского района Демидову Александру Михайловичу присвоено звание «Почетный гражданин Лунинского района Пензенской области».