Состоялась очередная 16-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Состоялась  очередная  16-я  сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 09.10.2018

В администрации района, 09 октября 2018 года,  состоялась очередная шестнадцатая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие глава администрации района, начальники отделов и управлений.

Основной вопрос, рассмотренный на сессии, внесение изменений в Устав Лунинского района Пензенской области.

Также депутаты пересмотрели  Положение о муниципальной службе в Лунинском районе Пензенской области, утвержденное решением Собрания представителей Лунинского района от 26.06.2015 № 666-55/3 и  Положение о публичных слушаниях в Лунинском районе Пензенской области, утвержденное решением Собрания представителей Лунинского района от 31.08.2015 № 688-57/3.

На сессии  было утверждено решение «О возмещении расходов, связанных с предоставлением коммунальных услуг в передаваемых в аренду или в безвозмездное пользование нежилых помещений недвижимого имущества муниципального образования Лунинский район», внесено изменение в прогнозный план приватизации, утвержденный решением Собрания представителей Лунинского района от 25.12.2017 № 65-5/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Лунинского района Пензенской области на 2018 год».