Состоялась внеочередная 15-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 26.09.2018

В администрации района, 26 сентября 2018 года, состоялась внеочередная пятнадцатая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие заместитель прокурора Лунинского района, глава администрации района, заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений администрации района.

Основной вопрос, рассмотренный на сессии, внесение изменений в бюджет Лунинского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Предварительно проект данного решения был рассмотрен на заседании комиссии по бюджетной и налоговой политике.

Также депутаты Собрания представителей района внесли изменения в решение Собрания представителей Лунинского района Пензенской области от 23.03.2018 № 106-8/4 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения поселениям Лунинского района Пензенской области, решение Собрания представителей Лунинского района Пензенской области от 22.09.2015 № 702-58/3 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Лунинского района Пензенской области».

На сессии также был утвержден план передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в собственности муниципального образования Лунинский район Пензенской области.

Глава администрации Лунинского района призвал депутатов активизировать деятельность по работе с населением территориально по каждому избирательному округу, оперативно решать выявленные проблемные вопросы совместно с главами администраций муниципальных образований района.