В администрации Лунинского района прошла очередная сессия Собрания представителей
Собрание представителей 05.09.2018

В администрации района, 4 сентября 2018 года, состоялась четырнадцатая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие помощник прокурора Лунинского района, глава администрации района, начальники отделов и управлений.

Депутаты рассмотрели и обсудили вопросы: о внесении изменений в Устав Лунинского района, о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности района, свободного от прав третьих лиц.