Состоялась внеочередная 13-я сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва
Собрание представителей 14.08.2018

В администрации района, 13 августа 2018 года, состоялась внеочередная тринадцатая сессия Собрания представителей Лунинского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие прокурор Лунинского района, и.о. главы администрации района, начальники отделов и управлений.

Основной вопрос, рассмотренный на сессии, внесение изменений в бюджет Лунинского района Пензенской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Также депутаты Собрания представителей района утвердили Положение о порядке назначения и проведения собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) в Лунинском районе Пензенской области, приняли в муниципальную собственность имущество.

На сессии также были утверждены Положение о присвоении звания «Почетный гражданин Лунинского района Пензенской области», персональный состав комиссии в количестве 7 человек.

Лунинское районное отделение КПРФ представило на рассмотрение депутатов Собрания представителей района кандидатуру Буянова Николая Михайловича для присвоения звания «Почетный гражданин Лунинского района Пензенской области». Первый секретарь Лунинского РККПРФ Олег Селезнев охарактеризовал представленную кандидатуру, ознакомил кратко с периодами трудовой деятельности, наградными материалами. Депутаты единогласно проголосовали за представленную кандидатуру.

Поздравляем Буянова Николая Михайловича с присвоением звания «Почетный гражданин Лунинского района Пензенской области».

.