Поздравление главы администрации Лунинского района Алексея Атясова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Поздравление главы администрации Лунинского района Алексея Атясова с  Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Сельское хозяйство 11.10.2020

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции и в целом укреплению экономики нашей страны!

Поддержка государства позволяет поступательно развивать все отрасли сельского хозяйства. Общие усилия власти, бизнеса, населения направлены на развитие сельских территорий, на благополучие людей. И я убежден в успешном решении нашей главной задачи – раскрыть агропромышленный потенциал Лунинского района.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в агрохолдингах, на предприятиях перерабатывающей промышленности и тех, кто на сельских подворьях, в крестьянско-фермерских хозяйствах занимается производством продуктов питания, обеспечивая себя и других потребителей свежими овощами, фруктами, ягодами, мясо-молочными и другими изделиями. Спасибо вам за нелегкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Алексей Атясов