Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов посетил сельскохозяйственные предприятия района.
Сельское хозяйство 13.08.2020
      Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов и начальник отдела сельского хозяйства Евгений Андриянов 12.08.2020года посетили сельскохозяйственные предприятия Лунинского района.  Целью посещения была организация уборки зерновых культур  в сельскохозяйственных предприятиях  района.
     По оперативным данным на 13.08.2020года озимая пшеница обмолочена на 46% площадей. Средняя урожайность составляет 41центнер с гектара. Наивысшая урожайность складывается в ООО «Черкизово растениеводство» - 62 центнера с гектара. Второе место в районе с урожайностью 52 центнера занимает ООО «ГолдАгро».