Первый заместитель главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко и начальник отдела сельского хозяйства Евгений Андриянов посетили сельскохозяйственные предприятия района.
Сельское хозяйство 05.08.2020
04.08.2020года первый заместитель главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко и начальник отдела сельского хозяйства Евгений Андриянов посетили крестьянские (фермерские) хозяйства являющиеся участниками программных мероприятий по поддержке фермерских хозяйств.
      Целью посещения был осмотр производства и перспективное развитие данных хозяйств.