В администрации Лунинского района состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций и главами КФХ.
Сельское хозяйство 22.07.2020
На совещании, которое состоялось 17.07.2020г. в администрации Лунинского района с приглашением руководителей сельскохозяйственных предприятий и глав крестьянских (фермерских) хозяйств были рассмотрены вопросы проведения уборочных работ с соблюдением мер противопожарной безопасности. Начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации района Евгений Андриянов проинформировал участников совещания о том, что техника, пункты приема зерна должны быть в исправном состоянии, а также оборудованы средствами пожаротушения и первой медицинской помощи. Также были затронуты вопросы  передвижения крупногабаритной техники по дорогам, обработки полей ядохимикатами и другие.