Представители Лунинского района приняли участие в совещании по подведению итогов работы отрасли животноводства за 2019 год.
Сельское хозяйство 14.02.2020

В Каменском районе 13.02.2020 года на базе крестьянского (фермерского) хозяйства «Хаиров Х.И.» состоялся семинар - совещание по подведению итогов работы отрасли животноводства в 2019 году и проведению зимнее-стойлового содержания скота.

Присутствующие были ознакомлены с условиями кормления и содержания скота в крестьянском (фермерском) хозяйстве.

В работе семинара приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов и заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Пензенской области Александр Котин.

АКЦИЯ «ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС»
Безопасность дорожного движения 21.01.2021