Главы сельских поселений Лунинского района приняли участие в работе совещания по реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
  Главы сельских поселений Лунинского района приняли участие в работе совещания по реализации государственной программы                           «Комплексное развитие сельских территорий».
Сельское хозяйство 06.02.2020

В Мокшанском районе 05.02.2020 года состоялось зональное совещание с главами сельских поселений по реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских поселений». Присутствующие были ознакомлены с основными направления программы и необходимым пакетом документов при её реализации.

В работе семинара принял участие заместитель начальника управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Пензенской области Юрий Поповский.

АКЦИЯ «ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС»
Безопасность дорожного движения 21.01.2021