Представители Лунинского района приняли участие в работе совещания по подготовке к весенне-полевым работам в 2020 году и развитию производства сельскохозяйственной продукции.
Сельское хозяйство 06.02.2020

В Мокшанском районе 05.02.2020года состоялось зональное совещание по подготовке к весенне-полевым работам в 2020 году и развитию производства сельскохозяйственной продукции. В ходе проведения совещания были подведены итоги работы агропромышленного комплекса в 2020 году, поставлены задачи по вводу в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения. Присутствующие были ознакомлены с мерами государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и необходимым пакетом документов при проведении известковании почв.

В работе семинара принял участие Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков который обратил особое внимание на увеличение производства зерновых и масличных культур, качественное использование земель сельскохозяйственного назначения