Представители Лунинского района приняли участие в работе семинара по отработке действий при ликвидации особо опасных заболеваний животных.
Сельское хозяйство 04.02.2020

На территории Каменского района 04.02.2020года состоялся обучающий семинар по отработке действий соответствующих служб при ликвидации особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных и птицы. В ходе проведения семинара были продемонстрированы действия ветеринарной, надзорных, служб правопорядка при ликвидации особо опасных заболеваний, и подведены итоги выполнения противоэпизоотических мероприятий на территории Пензенской области.

В работе семинара принял участие Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков который обратил особое внимание на недопущение распространения особо опасных заболеваний на территории Пензенской области.