В Лунинском районе состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
  В  Лунинском районе состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Сельское хозяйство 22.11.2019

22.11.2019 года в Лунинском районе состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На празднование были приглашены работники сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и перерабатывающей промышленности.

С поздравлениями присутствующих выступили   Заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков, глава администрации Лунинского района Алексей Атясов, начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Лунинского района Евгений Андриянов.

Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов и начальник отдела по развитию сельского хозяйства Евгений Андриянов наградили передовиков производства Грамотами администрации Лунинского района.

С концертной программой выступили коллективы районного дома культуры и МУК БДЦ Лунино-1.