Представители Лунинского района приняли участие в совещании по вопросу эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения.
Сельское хозяйство 17.11.2019

14.11.2019 года в Правительстве Пензенской области состоялось совещание по вопросу эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения.

На совещании были рассмотрены вопросы оценки эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения, осуществление госземнадзора за соблюдением законодательства в части целевого использования земель и соблюдение законодательства по принятию мер по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной растительностью.

Итоги работы по эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения подвел Заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков.