В администрации Лунинского района состоялось совещание по вопросу предупреждения заболеваемости бруцеллезом на территории Лунинского района.
Сельское хозяйство 05.08.2019

В целях обеспечения эпидемиологического благополучия населения Лунинского района по бруцеллезу, и в соответствии со статьями 11, 29, 42, 51, Федерального закона от 30.03.1999 г. №52-Фз «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», 05.08.2019 года в администрации Лунинского района состоялось рабочее совещание по предупреждению заболеваемости бруцеллезом на территории Лунинского района.
  Ведущий госветинспектор по Бессоновскому и Лунинскому районам Сергей Асосков проинформировал участников совещания о выполнении санитарно-эпидемиологических правил по профилактике бруцеллеза.