Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провел рабочее совещание с представителями полиции и больницы
Профилактика правонарушений 26.11.2020
Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов 26 ноября 2020 года провел рабочее совещание по вопросу межведомственного взаимодействия сотрудников ГБУЗ «Лунинская РБ», МО МВД России «Лунинский» и администрации Лунинского района по работе с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, по предотвращению смертности от отравления алкоголем.
В совещании приняли участие: заместитель главы администрации Лунинского района по социальным вопросам Алексей Баранов, помощник главы администрации Лунинского района по вопросам профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами Наталья Юдина, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Лунинский» Сергей Красильников и врач нарколог ГБУЗ «Лунинская РБ» Виталий Черкасов.
По итогам  совещания выработаны конкретные меры по работе с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками и по предотвращению смертности от отравления алкоголем, установлены сроки исполнения выработанных решений.