Заместитель главы администрации Лунинского района по социальным вопросам Алексей Баранов провел рабочее совещание профилактической направленности
Профилактика правонарушений 26.11.2020
В среду, 25 ноября 2020 года, заместитель главы администрации Лунинского района по социальным вопросам Алексей Баранов провел рабочее совещание профилактической направленности. В рабочем совещании приняли участие: помощник главы администрации Лунинского района по вопросам профилактики правонарушений и взаимодействия  с правоохранительными органами Наталья Юдина, заместитель начальника полиции МО МВД России «Лунинский» Олег Шимкин и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Лунинский» Сергей Красильников.
В ходе рабочего совещания обсудили организационные вопросы взаимодействия членов народных дружин и Советов общественности Лунинского района с сотрудниками полиции, по внедрению в охрану общественного порядка современных технических средств видеоконтроля (камер видеонаблюдения) за состоянием правопорядка на улицах и общественных местах рабочего поселка Лунино.