В администрации Родниковского сельсовета проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
Профилактика правонарушений 26.11.2020
В среду, 25 ноября 2020 года, в администрации Родниковского сельсовета проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений Родниковского сельсовета Лунинского района.
В работе заседания Совета общественности приняли участие члены Совета общественности Родниковского сельсовета,  глава администрации Родниковского сельсовета Елена Каткова, участковый уполномоченный  МО МВД России «Лунинский» Сергей Бояркин.
На заседании были приглашены семьи «группы риска» для проведения профилактической беседы. Обсуждались граждане, злоупотребляющие спиртными напитками, состоящие на учете уголовно-исполнительной инспекции.
В ходе заседания рассмотрены вопросы  о проводимых мероприятиях по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, о  профилактике мошеннических действий в отношении граждан на территории Родниковского сельсовета, о проведении мероприятий на  территории Родниковского сельсовета Лунинского района  в рамках областной антинаркотической акции
«Сурский край – без наркотиков!».
Мероприятие проведено с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, направленных на предупреждение распространения COVID-19.
По итогам заседания приняты решения, установлены сроки их исполнения.