Профилактика правонарушений 19.11.2020
В связи с сокращением подразделения, с 01 декабря 2020 года Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Лунинский» прекращает предоставление государственных услуг физическим и юридическим лицам.
Полномочия по приему документов на оказание государственных услуг в сфере миграции возложены на Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Лунинского и Иссинского районов Пензенской области и Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Бессоновскому району, расположенному по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с Бессоновка, ул.Больничный переулок, дом 3(телефон (8-841-40)-2-54-46, эл. адрес: rovd05@mail. ru ).