Профилактика правонарушений 19.10.2020
С 19 по 30 октября 2020 года на территории Лунинского района стартует второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
Если Вам известны факты незаконного оборота наркотических средств, сообщите об этом на телефон доверия УМВД России по Пензенской области 59-10-10, который круглосуточно осуществляет прием сообщений от жителей Пензенской области, а также вы можете сообщить в дежурную часть отдела полиции по телефону 3-11-59.