На территории Лунинского района проведен межведомственный рейд
Профилактика правонарушений 04.08.2020
Во вторник, 04 августа 2020 года, помощником главы администрации Лунинского района по вопросам профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами Натальей Юдиной совместно с участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Лунинский» Сергеем Бояркиным, старшим инженером ОНД и ПР Лунинского, Иссинского и Мокшанского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области Александром Горбашовым и специалистом МБУ «Лунинский КЦСОН» Райсей Тришевой проведены профилактические беседы с ранее судимыми лицами о недопущении совершения повторных преступлений, даны рекомендации по вопросу трудоустройства на территории района, вручены  тематические памятки. Двум гражданам рекомендовано пройти курс лечения от алкогольной зависимости в ГБУЗ «Областная наркологическая больница».