На территории Лунинского района проведен профилактический рейд рабочей группы по проверке осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции
Профилактика правонарушений 22.06.2020
На территории Лунинского района 19 июня 2020 года проведен вечерний профилактический рейд рабочей группы по проверке осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции. В состав рейдовой группы вошли: помощник главы администрации Лунинского района по вопросам профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами Наталья Юдина, инспектор ПДН МО МВД России «Лунинский» Людмила Шимкина, старший инспектор Бессоновского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Александр Сорокин и специалист МБУ «Лунинский КЦСОН» Райся Тришева.
В ходе рейда посещено 5 человек, со всеми проведены профилактические беседы о недопущении совершения повторных преступлений.