На территории Лунинского района будет проводиться межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020»
Профилактика правонарушений 19.06.2020
В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, на территории Лунинского района будет проводиться межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020» в три этапа: с 22 июня по 1 июля 2020 года- первый этап, с 24 августа по 2 сентября 2020 года – второй этап, с 28 сентября по 7 октября 2020 года - третий этап.
В данной операции примут участие главы администраций муниципальных образований района, народные дружинники и представители общественности.