На территории Лунинского района проведен межведомственный рейд рабочей группы по соблюдению масочного режима и обеспечению безопасности граждан на водных объектах
Профилактика правонарушений 19.06.2020
В четверг, 18 июня 2020 года, на территории Лунинского района проведен межведомственный рейд в составе представителей администрации Лунинского района и МЧС в рабочем поселке Лунино по соблюдению масочного режима и разъяснению правил безопасности на водных объектах в летний период на реках Сура и Шукша. С гражданами  проведены профилактические беседы, вручены соответствующие памятки.