Специалисты МБУ «Лунинский КЦСОН» проводят работу в рамках проведения Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни
Специалисты МБУ «Лунинский КЦСОН» проводят работу  в рамках проведения Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни
Профилактика правонарушений 18.06.2020
В рамках проведения Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни специалисты по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности детей и подростков  проводят мероприятия на данную тематику. При работе с семьями, состоящими на различных видах профилактического учета, распространяются буклеты антинаркотической направленности, проводятся профилактические беседы.
«Жизнь без наркотиков», под таким девизом объявлен конкурс детских рисунков, проводимый  Лунинским комплексным центром социального обслуживания населения  в дистанционной форме.