На территории Лунинского района проведен межведомственный рейд рабочей группы по обеспечению безопасности граждан на водных объектах
На территории Лунинского района проведен межведомственный рейд рабочей группы по  обеспечению безопасности граждан на водных объектах
Профилактика правонарушений 18.06.2020

Во вторник, 16 июня 2020 года, на территории Лунинского района заместителем начальника 32 пожарно-спасательной части Владимиром Филимоновым совместно с сотрудниками администрации Лунинского района и МО МВД России «Лунинский» проведен межведомственный рейд по разъяснению правил безопасности на водных объектах в летний период на реках Сура и Шукша. Находящимся на водных объектах гражданам были вручены памятки о мерах безопасности и проведены профилактические беседы.