На территории рабочего поселка Лунино в ежедневном режиме проводится разъяснительная работа с населением по соблюдению мер санитарной и пожарной безопасности
Профилактика правонарушений 15.06.2020
На территории  Лунинского района проводятся  профилактические рейды созданными мобильными группами.
Очередной рейд с участием сотрудников администрации Лунинского района, рабочего поселка Лунино,  МО МВД России «Лунинский» и МЧС проведен в понедельник, 15 июня 2020 года.
В ходе рейда были посещены объекты торговли, расположенные в рабочем поселке Лунино и места общественного пользования граждан.
Участники рейда особое внимание обращали на соблюдение масочного режима в общественных местах, при любом выходе на улицу,  напомнили гражданам  и продавцам о соблюдении мер санитарной  и пожарной безопасности, а также вручили тематические информационные буклеты и листовки.