На территории рабочего поселка Лунино проведен профилактический рейд рабочей группы по проверке осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции
Профилактика правонарушений 15.06.2020
На территории рабочего поселка Лунино 11 июня 2020 года проведен вечерний профилактический рейд рабочей группы по проверке осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции. В состав рейдовой группы вошли: помощник главы администрации Лунинского района по вопросам профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами Наталья Юдина, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Лунинский» Михаил Левин и старший инспектор Бессоновского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Александр Сорокин.
В ходе рейда посещено 7 человек, со всеми проведены профилактические беседы о недопущении совершения повторных преступлений.