Профилактика правонарушений 15.06.2020
На территории Лунинского района с 15 по 30 июня 2020 года проводится акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Акция направлена на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.
В проведении акции запланировано участие субъектов профилактики, глав администраций сельских поселений района, народных дружинников, представителей органов исполнительной власти в сфере образования и молодежной политики.