На территории рабочего поселка Лунино проводятся межведомственные рейды созданными мобильными группами
Профилактика правонарушений 15.06.2020
На территории Лунинского района проводятся профилактические рейды созданными мобильными группами.
Очередной рейд с участием сотрудников администрации Лунинского района, полиции и МЧС состоялся в четверг, 11 июня 2020 года.
В ходе рейда были посещены места общественного пользования граждан и объекты торговли, расположенные в рабочем поселке Лунино.
В соответствии с пунктом 25.1.3 Постановления Губернатора Пензенской области от 01.06.2020 № 103 соблюдение масочного режима обязательно в транспорте, общественных местах, при любом выходе на улицу. Также обязательно соблюдение социального дистанцирования (не менее 1,5 метров).
Участники рейда напомнили гражданам о соблюдении мер санитарной и пожарной безопасности с вручением тематических информационных буклетов и листовок.