На территории Лунинского района проведен рейд с целью выявления «уличной» рекламы наркотиков
Профилактика правонарушений 11.06.2020
В четверг, 11 июня 2020 года, на территории Лунинского района проведен межведомственный  рейд с целью выявления «уличной» рекламы наркотиков.
В ходе рейда были обследованы фасады многоквартирных домов, торговых зданий и  другие объекты.
В ходе профилактического мероприятия объявлений и надписей о продаже наркотических средств, психотропных веществ либо каких других курительных смесей выявлено не было.
Работа в данном направлении будет продолжена.
Помочь в борьбе с распространением наркомании может каждый житель района. Любую информацию о фактах незаконного оборота и употребления наркотиков необходимо сообщать в полицию по телефону 8(84161)-3-11-59.